3D Wood

Gemeinsame Passion für dreidimensionales Design, Gestalten und Bauen.

Das hochqualifizierte Team von 3DW.it entwickelt sich jeden Tag weiter und ist mit seiner innovativen Denkweise bereit, die Zukunft zu verändern.

3DW.it kombiniert Jahrhunderte Grödner Schnitztradition mit handwerklichem Geschick, lösungsorientiertem Denken, innovativer Technik und digitalem Know-how. Deshalb steht Ihnen bei uns ein Team von Designern und Bildhauern, IT-Spezialisten und Managern, Materialexperten und Logistikern zur Verfügung. Damit ist Ihr Projekt in besten Händen. Und Sie sind es auch.

Willi Crepaz - 3D Wood three dimensional thinking
Willi Crepaz
Präsident
willi@3dw.it
Moritz Ploner - 3D Wood three dimensional thinking
Moritz Ploner
Verkaufsleiter
moritz@3dw.it
Elia Salcher - 3D Wood three dimensional thinking
Elia Salcher
Produktionsleiter
elia@3dw.it
Nadia Insam - 3D Wood three dimensional thinking
Nadia Insam
Verwaltung & Rechnungswesen
nadia@3dw.it
Ivan Runggaldier - 3D Wood three dimensional thinking
Ivan Runggaldier
Produktionsmanagement
ivan@3dw.it
Christian Insam - 3D Wood three dimensional thinking
Christian Insam
Produktionsmanagement
christian@3dw.it
Carmela Paglionico - 3D Wood three dimensional thinking
Carmela Paglionico
3D Modelliererin
carmela@3dw.it
Samuel Prinoth - 3D Wood three dimensional thinking
Samuel Prinoth
Qualitätskontrolle/Produktion
samuel@3dw.it
Walter Wanker - 3D Wood three dimensional thinking
Walter Wanker
Vizepräsident
info@3dw.it
Franz Kasslatter - 3D Wood three dimensional thinking
Franz Kasslatter
Serienproduktion
info@3dw.it